Cactus Resort Sanya 4*

Китай / Санья

 

Отель находится в тропической местности и располагает собственным частным пляжем, большим открытым бассейном и классическими номерами с кондиционерами. В отеле к вашим услугам 4 бара и ресторана, фитнес-центр и SPA-салон, работающий в дневное время.

 

Все классические номера, оформленные в кремовых тонах, оборудованы телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, электрическим чайником и мини-баром. В номерах также предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет. Ванная комната оснащена ванной и халатами.

 

Jтель Cactus Sanya by Gloria находится в 18 км от железнодорожного вокзала Саньи и в 25 км от оживленных магазинов на пешеходной улице Санья. В 40 км расположен аэропорт Санья-Феникс. На территории отеля имеется бесплатная парковка.

 

Гости могут поиграть в размеренный мини-гольф, настольный теннис или маджонг. Вы также сможете посетить хорошо оборудованный тренажерный зал, сауну и теннисный корт.

 

По утрам в кафе Atrium сервируется завтрак "шведский стол". Там же можно заказать различные блюда западной и азиатской кухни, а также барбекю из морепродуктов. В ресторане Resort Diner с прекрасным видом на бассейн подают блюда китайской кухни.

 

Туры в отель Cactus Resort Sanya 4* от 62000 рублей за человека

 

Купить горящий тур в отель Cactus Resort Sanya 4* можно озвонив по телефону:

+7-495-967-38-44, +7-495-543-62-12

 

Фотографии отеля Cactus Resort Sanya 4*

Сайт отеля


Заказ тура