Санаторий Утес (Ялта)

Утес No Category

 
Крым (Ялта)
 
От 1250 руб. за человека/сутки, 3-х разовое питание.

 

Санаторий «Утес» находится в живописном уголке Южного берега Крыма на берегу моря на мысе Плака в 10 км от города Алушты. Территория санатория - 9 га бывшего имения княгини Гагариной, из которой большая часть - парк - памятник садово-парковой архитектуры ХIХ века. Это место подойдет для семейного отдыха, для любителей пешеходных прогулок, для тех, кому важно не просто отдохнуть, но и получить лечебно-оздоровительные процедуры.

 
Санаторий специализируется на оздоровлении целого ряда заболеваний: органов дыхания, расстройств нервной системы и органов кровообращения. В качестве оздоровления используются ингаляции, массажи, ЛФК, физиотерапия, магнитотерапия, светолечение, а также многие другие. За дополнительную плату предлагаются: стоматология, психотерапия, ЦЗИ, синглетно-кислородная пенка и др.
 
Питание: неотъемлемая часть комплексного оздоровления - рационально сбалансированное 3- разовое по системе «шведский стол» учитывает характер и особенности различных категорий гостей.
 
К услугам гостей: киноконцертный зал, танцевально-игровой зал, бильярдная, библиотека с читальным залом, спортплощадки, теннисный корт, кафе-пиццерия, магазины, газетный и сувенирный киоски, экскурсионное бюро, паркинг, банкомат, лечебный оздоровительный бассейн, детская площадка, детская комната, лечебный пляж.
 
Пляж мелко галечный, оборудованный (навесы, лежаки, раздевалки) с лодочной станцией, медицинским пунктом и спасательной станцией. Есть прокат шезлонгов, зонтиков, пляжного оборудования.
 
Инфраструктура:
1) бани и сауны
2) камера хранения
3) открытый подогреваемый бассейн с пресной водой
4) косметологический кабинет
5) рестораны и бары
6) СПА-центр
7) экскурсионное бюро
 
 
Также рекомендуем отели:
 
 
Family Resort (Евпатория)
 
От 2350 руб за человека/сутки, 3-х разовое питание
 
Империя 3* (Евпатория)
 
От 3450 руб за человека/сутки, 3-х разовое питание
 
Porto-Mare 4* (Алушта)
 
От 2660 руб за человека/сутки, питание завтрак + ужин
 
 

Заказать тур Вы можете:

 
-по телефону: +7 (495) 967-38-44
 
-по электронной почте - rusavia2003@yandex.ru 
 
-заполнив форму ниже (* - все поля обязательны для заполнения!):
Сайт отеля


Заказ тура