Пальмира Палас 4*

Крым (Евпатория)

От 3170 руб. за человека/сутки (питание завтрак)

 

Курорт «Пальмира-Палас» 4* расположен на Южном берегу Крыма в 8 км от центра г. Ялта, в пгт. Курпаты (возле Ласточкиного гнезда) на территории, где находились резиденции членов царской семьи. Отель располагает 202 комфортабельными номерами, оснащенными в соответствии с мировыми стандартами индустрии гостеприимства. Комплекс идеально подходит для комфортного отдыха и восстановления здоровья взрослых и детей, проведения семейных торжеств, а наличие профессионально оборудованных конференц-залов и уникальных банкетных меню позволит провести любую конференцию, семинар, презентацию. Уникальный медицинский и SPA-центр «Пальмира-Палас» предлагает программы по восстановлению сил и здоровья в любое время года.

 
Отель похож на уютный курортный городок, красивый и удобный, во всем продуманный до самых мелочей. Все номера отеля располагаются в двух спальных 6-7-этажных корпусах, отличаются утонченным дизайном и высоким уровнем комфорта. В каждом номере: санузел, стильная мебель, холодильник, мини-бар, спутниковое ТВ, кондиционер, сейф, телефон и фен. Предусмотрен доступ в Интернет. Отель имеет развитую инфраструктуру. На ухоженной зеленой территории располагаются: многопрофильный СПА-центр с современным банным комплексом, крытый и открытые бассейны с морской водой, с детскими отделениями и горками, тренажерный и спортивные залы, ночной клуб, бизнес-центр, магазины, детские площадки, рестораны и бары на любой вкус.
 

Одно из самых привлекательных мест отеля – это его собственный мелко-галечный пляж, расположенный всего в 100 м от гостиницы. Спуститься к нему можно на панорамном лифте, а сам пляж оборудован в соответствии со всеми современными требованиями и запросами отдыхающих. Помимо обычной пляжной инфраструктуры, услуг и инвентаря (кабинки для переодевания, душевые, навесы, зонты, шезлонги, туалет), гости пляжа «Пальмиры-Палас» смогут воспользоваться баром, кафе, столами для настольного тенниса, пляжными ковриками и полотенцами, а также детской площадкой. На пляже постоянно находятся сотрудники спасательного и медицинского постов

Инфраструктура отеля включает в себя банный комплекс с русской, турецкой и японской банями, а также финской сауной, три бассейна (крытый и два открытых) с горками и детским отделением, несколько ресторанов, баров и кафе, 3-уровневый СПА-центр, массажный кабинет, несколько магазинов и многое другое. В отеле есть возможность заниматься спортом, работают инструкторы, есть пункт проката разнообразного спортивного инвентаря.

Найдется чем заняться и детям: видеозал, горки, дартс, игровая площадка, анимация, дискотека, настольные игры – вот лишь неполный список развлечений для детей, предлагаемых гостиницей.

 

Также предлагаем отели:

 

Yalta Intoursit 4* (Ялта)

От 3750 руб за человека/сутки, питание завтрак

Riviera Sunrise Resort & SPA 4* (Алушта)

От 4000 руб за человека/сутки, питание завтрак

Ribera Resort & SPA 4* (Евпатория)

От 2125 руб за человека/сутки, питание завтрак

Porto Mare 4* (Алушта)

От 2660 руб за человека/сутки, питание завтрак + ужин

 

Заказать тур Вы можете:

 
-по телефону: +7 (495) 967-38-44
 
-по электронной почте - rusavia2003@yandex.ru 
 
-заполнив форму ниже (* - все поля обязательны для заполнения!):
 
Сайт отеля


Заказ тура