Санаторий Форос (Крым/Ялта)

От 1850 руб. за человека/сутки при двухместном размещении (4-х разовое питание по типу шведский стол + санаторно-курортное лечение).

 

 

 Санаторий «Форос» расположен в одноимённом посёлке в 42 км от города Ялты. Территория санатория – старинный парк величиной в 65 гектар, заложенный еще в 1889 году, является сейчас памятником садово-парковой архитектуры.

Для размещения гостей предлагаются два современных корпуса: четырнадцатиэтажный главный корпус, оснащенный тремя лифтами, и трехэтажный корпус «Прибрежный» без лифта.

В номерном фонде здравницы имеются номера категории «Люкс», «Полулюкс», «Стандарт», «Эконом». Все номера оборудованы санузлами с ванной или душем, холодильником, телефоном, спутниковым TV и кондиционером. Из окон номеров открывается вид на горы или море.

К услугам гостей на территории санаторного комплекса работают: кафе, бар, закрытый плавательный бассейн с морской водой, детский городок и игровая комната, сауна, бильярд, закрытые и открытые спорт площадки, работает экскурсионное бюро, команда аниматоров проводит развлекательные и спортивные мероприятия для детей и взрослых.

Около санатория расположены магазины, бар, салон красоты, парковка, остановки такси и общественного транспорта, храм воскресения Христова.

В санатории собственная территория Набережной и благоустроенный пляж, протяженностью 2 километра, с пирсами, мелкой галькой и удобным спуском в море. Для комфорта и безопасности на пляже расположены медицинский пост, спасательный пост, многочисленные кафе и рестораны. Расстояние от главного корпуса до пляжа - 100 метров. Для дополнительного удобства гостей курсируют электромобили.

 

Также рекомендуем санатории:

Саки No Category


от 1610 руб за человека/сутки, 4-х разовое питание
 
 
от 1750 руб за человека/сутки, 3-х разовое питание + оздоровление только по основному диагнозу
 

Заказать тур Вы можете:

 
-по телефону: +7 (495) 967-38-44
 
-по электронной почте - rusavia2003@yandex.ru 
 
-заполнив форму ниже (* - все поля обязательны для заполнения!):

 

Сайт отеля


Заказ тура