"Копенгаген - Леголенд"

Продолжительность: 5дней / 4 ночи

 

 

1 день

Вылет из Москвы. 
Прилет в Копенгаген. Трансфер  аэропорт – отель. Размещение в  отеле Imperial 4*.

 

2 день

Завтрак  в отеле. Переезд в Леголенд. Размещение в гостинице «Legoland» 3*+. Посещение парка Леголенд. Здесь воспроизведены города и  памятники, знаменитые во всем мире, при помощи миллионов кирпичиков LEGO. Дети вполне смогут провести в парке, не скучая, несколько дней, катаясь на многочисленных аттракционах, и воплотить в LEGO любые фантазии

 

 3 день

Завтрак в отеле. Освобождение номеров.  Посещение парка Леголенд. Не пропустите возможность посетить дворец Титании! Это не кукольный дом, а замок, королевы эльфов Титании, которая живет в элегантной роскоши, окруженная тысячами миниатюрных шедевров. Эльфы невидимы, но если Вы себя хорошо вели, то может посчастливиться увидеть саму королеву Титанию. 15:00 – отправление в Копенгаген. Прибытие в Копенгаген, размещение в отеле Imperial 4*.

 

4 день

Завтрак в  отеле 
10:00 – 3-часовая обзорная экскурсия по Копенгагену, во время которой Вы увидите дворцовый  комплекс  Амалиенборг – официальную королевскую резиденцию, Кристиансборг, где заседает парламент и находится датское правительство, скульптуру Русалочки – самого поэтического в мире женского персонажа, канал Ньюхавн с разноцветными домиками, лодками и мачтами, Ратушную площадь,  Мраморную церковь.

5 день

Завтрак в отеле. Трансфер с сопровождающим в аэропорт. Вылет из Копенгагена, прилет в Москву.

 Hotel Imperial ****
      
Hotel Legoland ***+

 

 

 

В стоимоть тура входит:

- трансферы аэропорт-гостиница-аэропорт
- проживание в гостиницах с завтраками
- обзорная экскурсия по Копенгагену
- переезд на поезде/автобусе до отеля Legoland
- входные билеты в парк Legoland
- страховка

 

Дополнительно оплачивается:

- консульский сбор за визу –  80 евро, ребенок до 6 лет – 35 евро
- перелет 

Сайт отеля


Заказ тура