Креатово Московская область

Московская область, Раменский район

 

Гостиничный комплекс «Креатово» расположен в одном из самых уютных и живописных мест Подмосковья в Раменском районе Московской области недалеко от аэропорта Быково, Раменское и города Жуковский, где проходит Авиашоу «МАКС». Удобное месторасположение, свежий, чистый воздух выгодно отличает подмосковный отель «Креатово» от других.

 

 

ТЕРРИТОРИЯ

 

 

Пятую часть территории гостиничного комплекса «Креатово» занимает озеро с комфортабельным пляжем. На озере организован прокат лодок, катамаранов. Мы предлагаем не только искупаться в нашем озере, но и провести время с удочкой. Если у Вас нет удочки, то мы подыщем Вам варианты. Без улова на подмосковных озерах Креатово Вы точно не останетесь. А после рыбалки приготовьте свежевыловленную рыбу на одном из наших мангалов.

 

                    

                    

 

На территории гостиницы к Вашим услугам уютная мангальная беседка, в которой может разместиться до 20 человек. В беседке можно готовить на открытом огне, как на шампурах, так и на гриле. Вы можете приготовить шашлыки, шиш-кебаб, овощи на гриле, рыбу… Также есть несколько специальных мангальных площадок у озера и в парковой зоне (все мангалы уже с дровами)

 

 

                     

                     

                     

 

НОМЕРА

 

Гостиница «Креатово» предлагает апартаменты, начиная от недорогого «Эконом» и «Стандарт», заканчивая роскошными VIP, отвечающим всем требованиям самого высокого уровня.

Каждый номер, независимо от категории, обставлен дорого и со вкусом: прекрасная отделка, модные аксессуары, хороший текстиль, стильная мебель из благородных пород дерева.

VIP - роскошные апартаменты, отвечающие всем самым высоким требованиям. Комнаты обставлены антикварной мебелью, украшены декоративной лепниной в стиле барокко, люстрами из богемского хрусталя. К Вашим услугам просторная гостиная с оборудованным комфортабельным рабочим местом, кухонная зона, три спальные комнаты и две ванные комнаты, оснащенные всем необходимым. Вас непременно порадует мансардное освещение и чудесный вид из панорамных окон. В номере: TV, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, СВ-печь, укомплектованная кухня, столовая.

2-х и 3-х комнатные апартаменты, которые удовлетворят даже самый взыскательный вкус. Дизайн интерьера выполнен в современном и функционально-практичном стиле. Отличное сочетание цены, комфорта и уюта! К Вашим услугам просторная гостиная с оборудованным комфортабельным рабочим местом, кухонная зона, две спальные комнаты и ванная комната, оснащенная всем необходимым. В номере: TV, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, СВ-печь, чайник, телефон, кухня, мини-бар, душ, биде.

Люкс - сочетание максимально возможного в отеле комфорта и функциональности: удобная мягкая мебель, комфортабельная обеденная и рабочая зоны. Номера класса люкс отличает изысканный и современный дизайн интерьера. Мы заботимся о том, чтобы проживание в нашей гостинице оставило приятное воспоминание об отдыхе и побудило желание вернуться вновь! В номере: TV, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, СВ-печь, чайник, телефон, мини-кухня, мини-бар, душ, биде.

Бизнес - просторный номер, отвечающий всем требованиям самого высокого уровня. Номера бизнес отличает современный и комфортабельный дизайн интерьера. Вас непременно порадует чудесный вид на озеро из панорамных окон. Так же имеется: TV, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, телефон, мини-бар, душ, санузел, биде.

Стандарт - сочетание максимального комфорта и приемлемой цены. Удобная мебель и комфортабельная рабочая зона позволят Вам в полной мере оценить по известному всем критерию цена/качество. Вы останетесь довольны! душ, санузел, телефон.

Эконом - это небольшие, но очень уютные одноместные номера, отвечающие всем требованиям комфорта. Санузел (душ, биде) в коридоре на 2 номера.

 

                      

 

КОНГРЕСС-УСЛУГИ

 

Для деловых людей мы предлагаем конференц-залы, оборудованные для проведения всевозможных мероприятий, начиная от переговоров «тет-а-тет» до масштабных конференций, крупных симпозиумов международного уровня, есть все необходимое для проведения продуктивной работы: трансляторы, ПТС (монтажная), проекторы, видеокамеры, видеоаппаратура, выход в интернет, правильно поставленный свет, органично организованное пространство, удобные места для размещения участников.

В перерывах мы предложим Вам небольшие кофе паузы. Вы можете отдохнуть, прогуливаясь по аллеям вокруг озера, наслаждаясь чистым воздухом и созерцая сказочной красоты чудесную природу, которую Вы, без сомнения, оцените по достоинству!

 

                       

                       

                       

 

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

 

Дети – цветы жизни, поэтому не могли забыть о них. Мы оборудовали прекрасную детскую площадку с горками, качелями, домиками, а еще на территории гостиницы обитают гуси, утки, индюки, куры. Общение с ними не оставит Вашего ребенка равнодушным.

                       

 

Для любителей спорта на территории отеля расположены футбольное поле, волейбольная площадка, бильярд, площадка для большого тенниса, столы для настольного тенниса, бадминтон, велосипеды, а также прокат необходимого инвентаря.

«Креатово» - уникальный подмосковный комплекс, обеспечивающий все условия для работы и отдыха!

 

 

                       

Сайт отеля


Заказ тура