Conrad Koh Samui Resort and Spa 5*

Таиланд, о.Самуи

 

Стильный SPA-отель Conrad Koh Samui Resort and Spa 5* располагает роскошным собственным пляжем с видом на Сиамский залив. К услугам гостей просторные виллы с отдельным пейзажным бассейном и бесплатным Wi-Fi.

Виллы с видом на пляж Аоу Тай занимают участок площадью 10 га на склоне холма, поросшего тропической растительностью. В распоряжении гостей кофемашина эспрессо, гостиная зона с телевизором с плоским экраном и DVD-плеером, а также облицованная мрамором ванная комната.

Поездка от курортного спа-отеля Conrad Koh Samui до Сада бабочек и Зоопарка тигров Самуи занимает 15 минут, а до аэропорта Самуи — 45 минут.

Гости могут заняться йогой на открытом воздухе или сноркелингом в прозрачной воде у коралловых рифов. В спа-салоне с панорамным видом на море можно пройти различные косметические и массажные процедуры.

В ресторане Jahn подают блюда современной тайской кухни, а в ресторане Zest — фирменные блюда средиземноморской кухни. На территории отеля также работает гриль-бар Azure, лаундж Aura и бар The Cellar. 

Развлечения и спорт:
- открытый плавательный бассейн,
- СПА,
- массаж,
- салон красоты,
- фитнес центр,
- водные развлечения и спорт,
- анимация.

Детям:
 
- услуги няни или присмотр за детьми,
- игровая комната,
- мини клуб.

 
Сайт отеля:
 
 
 
 
Туры в отель Conrad Koh Samui Resort and Spa 5* от 153000 руб/чел за 7 ночей (авиаперелёт включен)
 
 
Заказать тур Вы можете позвонив по телефонам:
 
 
+7-495-967-38-44, +7-495-543-62-12
 
 
или по эл. почте: rusavia2@mail.ru
 

Заказ тура