Chalston Beach Resort 3*/Калангут

Индия / Северный Гоа / Калангут

 

Оотель Chalston Beach расположен на живописном пляже Калангута. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

 

Элегантные номера с гостиным уголком оснащены кондиционером, телевизором с кабельным телевидением и холодильником. В собственной ванной комнате с душем предоставляются полотенца.

 

В отеле к вашим услугам круглосуточная стойка регистрации, сад и бар. Кроме того, гостям отеля предоставляются услуги экскурсионного бюро и прачечной. На территории и рядом с отелем для гостей предлагаются различные виды активного отдыха, включая бильярд и настольный теннис. В отеле предоставляется бесплатная парковка.

 

Если вы желаете осмотреть окрестности, посетите пляж Бага-Бич, расположенный в 2 минутах ходьбы от отеля. Автовокзал Мапуса находится в 10 км, а железнодорожный вокзал Тивим - в 30 км. Расстояние от  отеля до международного аэропорта Гоа составляет 45 км.

 

В отеле работает ресторан, где подаются блюда индийской, китайской, итальянской и местной кухни. Для гостей также предлагается доставка еды и напитков в номер. 

 

Это любимая часть города Калангут среди наших гостей согласно независимым отзывам.

 

Сайт отеля:

 

http://www.chalstoningoa.com/

 


Заказ тура