Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Успейте забронировать гарантированные номера со скидкой до 40%!

 

Стоимость (с учетом авиаперелета):

 

58000 руб/чел (7 ночей)

 

Le Meridien Phuket Beach Resort 5* 

(Описание, фото, отзывы)

 

Тайланд / о.Пхукет

 

Отель Le Méridien Phuket Beach Resort – это роскошный комплекс, построенный на тропическом западном побережье острова Phuket. Отель раскинулся на 40 акрах живописного сада, предлагает непревзойденное качество обслуживания и поистине королевский отдых.
 
Месторасположение:
 
Отель расположен в 45 минутах езды от аэропорта, на собственном песчаном пляже Karon Noi, в 5 минутах от пляжа Патонг. 
 
 
Количество номеров:
 
470 номеров.
 
Типы номеров:
 
417 улучшенных номера, 53 сьюта.
 
Описание номеров:
 
Все номера оформлены в изысканном тайском стиле, укомплектованы удобной мебелью ручной работы из натурального тикового дерева и тайского шелка. Теплые темные оттенки, просторные перекрытия и предметы национального искусства создают в интерьере атмосферу домашнего уюта и гармонии.
балкон с видом на сад, море или бассейн, ТВ со спутниковыми каналами, CD плеер, скоростной Интернет, мини-бар с холодильником, кондиционер, утюг и гладильная доска, сейф, телефон, голосовая почта, радио, кофеварка и чайник, ванная комната с ванной, душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
 
 
Типы питания:
 
- полный пансион.
 
Бесплатный сервис:
 
Круглосуточное обслуживание, зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже, комнаты для некурящих, комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками, свежие газеты, утреннее пробуждение.
 
 
Платный сервис:
 
Автостоянка, транспорт до аэропорта, прокат автомобилей, заказ лимузинов, сейф у администратора, комната для хранения багажа, обслуживание номеров, пункт обмена валюты, магазины в отеле, магазин подарков, прачечная, чистка обуви, парикмахерская, косметический салон, организация экскурсий, услуги флориста, доступ в Интернет, факс, принтер, вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
 
Турецкая баня, Spa, фитнес-центр, 2 открытых бассейна, массаж, джакузи, альпинизм, гольф, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, водные виды спорта, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, дартс, 4 теннисных корта, настольный теннис.
 
Для детей:
 
Няня, детская кроватка, детская площадка, детский бассейн, детский клуб.
 
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.

 

Заказать тур Вы можете:

 

-по телефону: +7-495-967-38-44

-по электронной почте - rusavia2003@yandex.ru 

-заполнив форму ниже (* - все поля обязательны для заполнения!):


Заказ тура