Porto Mare 4* (Алушта)

От 2660 руб. за человека/сутки, питание завтрак + ужин

 
Парк-отель «Porto Mare» - комфортабельный гостиничный комплекс, который уютно расположился среди хвойных деревьев в живописной парковой зоне Алушты. Он создан для круглогодичного семейного отдыха, оздоровления детей всех возрастов, а также организации корпоративных мероприятий любого формата и уровня: от конференций до проведения праздников. Расположен в восточной части города Алушта вблизи с центром города, рядом с Центральным Курортным парком, Центральной Набережной и всей курортно-городской инфраструктурой.
 
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
 
Стильные комфортабельные номера с различными вариантами размещения полностью соответствуют классификации отеля уровня 4*. Парк-отель «Porto Mare» имеет развитую инфраструктуру. На утопающей в зелени территории оборудован комплекс бассейнов (для взрослых и детей), банный комплекс, имеются бары и рестораны на любой вкус. Для поклонников активного отдыха благоустроены спортивные и игровые площадки, теннисные корты, предусмотрено мини-футбольное поле и т.д. Есть открытый летний концертный зал, где проходят выступления знаменитостей. Особое внимание здесь уделяется организации детского досуга. Опытные воспитатели, педагоги и аниматоры окружают заботой юных гостей отеля. Функционируют детские клубы по возрастам, имеются комнаты для игр, отдыха и учебы, предусмотрена просторная детская площадка, есть контактный мини-зоопарк, катание на пони, аренда самокатов и велосипедов. Для удобства отдыхающих организуется двухразовое питание по типу шведского стола.
 
ПРЕИМУЩЕСТВА
 
Особенность парк-отель «Porto Mare» – это очень продуманная организация семейного отдыха с детьми. В отеле действует Mini Club (для детей старше 3 лет) и Nanо Club (для детей от 0 до 3 лет) с игровыми комнатами и хорошо оборудованной детской площадкой, комнатами для сна и учёбы. Есть тинейджерский клуб для подростков с активными играми и квестами. Дети окружены вниманием и заботой аниматоров и педагогов – настоящих профессионалов и энтузиастов своего дела. Это единственный на сегодня отель, где готовы принимать детей всех возрастов: от младенцев до выпускников школ.
 
ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА

Парк-отель «Porto Mare» располагается в городе Алушта рядом с Центральным курортным парком, Центральной Набережной, в 500 метрах от моря, принимает гостей круглый год и может предложить отдых высокого класса. Парк-отель окружён хвойными деревьями и расположен в парковой зоне Алушты. Рассчитан на 350 мест. Дети до 3 лет размещаются с родителями бесплатно.

Номера класса «Люкс», «Полулюкс», «Апартаменты» и «Стандарт» оборудованы необходимой мебелью, в том числе сейфами, телевизорами, телефонами, холодильниками, радио, кондиционером и т.д. Все номера расположены в двух пятиэтажных корпусах – основной корпус (отель) и аппарт отель, которые снабжены лифтами. Санузел с душевой кабиной укомплектовывается халатом, тапочками, феном и т.д. Раскладной диван является одновременно дополнительным спальным местом. Балконы оснащаются мебелью и сушилкой, холодная и горячая вода круглосуточно. Гостям предлагаются завтраки и ужины по системе «шведский» стол. Дополнительно можно воспользоваться услугами многочисленных пунктов питания на территории парка-отеля – это аква-бар, гриль-бар, летнее кафе, лобби-бар, ресторан, пиццерия, суши-бар.

К услугам гостей отеля предлагается парковка, прачечная, камера хранения, открытый бассейн с подогреваемой пресной водой, детский бассейн, магазин, массажный кабинет, парикмахерская, медицинский и СПА-центр.

Конгрессные возможности отеля включают комнату для переговоров VIP-ЗАЛ на 20 человек, конференц-зал на 350 человек и площадку для дополнительных мероприятий, на которой может поместиться до 250 человек – на площадке имеется большой банкетный зал, летняя веранда, площадка у бассейна для барбекю банкетов.

Парк-отель «Porto Mare» – лучший отель для семейного отдыха родителей с детьми всех возрастов. Для маленьких гостей комплекс предлагает огромный спектр услуг. Постояльцы могут пользоваться клубами Mini и Nanо Club, которые позволяют увлечь детей и дать отдохнуть при этом родителям. С каждой возрастной категорией детей работают аниматоры, няни, воспитатели, есть ясли, детский сад и клуб для подростков.

 

ПИТАНИЕ
 
2-разовое: завтрак+ужин Шведский стол.
 
Также предлагаем отели:

Ribera Resort & SPA 4* (Евпатория)

От 2125 руб за человека/сутки, питание завтрак

 

Yalta Intourist 4* (Ялта)

От 3750 руб за человека/сутки, питание завтрак

 

Заказать тур Вы можете:

 
-по телефону: +7 (495) 967-38-44
 
-по электронной почте - rusavia2003@yandex.ru 
 
-заполнив форму ниже (* - все поля обязательны для заполнения!):

Заказ тура