Новый год с дельфинами!

Дата тура: 31.12.2019 - 02.01.2020

 

Без трансфера.

 
Базовая стоимость тура: от 25 500 руб/чел.
 
Программа тура
 
1 день 31 декабря
Самостоятельное прибытие в необычный загородный комплекс Dolphin Planet  - уютный отель и дельфинарий находятся в поселке Дубки Ярославской области, всего в 250 км. от Москвы или в пятнадцати минутах езды от Ярославля. Вас ждут в отеле с 14:00.
 
Домашний полдник. Непременно поднимитесь в холл на второй этаж - через стекло вы увидите дельфинов - они ныряют, играют и брызгаются. Удивительно ощущать контраст - словно вы не в поселке Дубки накануне Нового года, а на Маврикии, и перед вами резвятся дельфины!
 
Размещение в просторных номерах.
 
Свободное время, чтобы изучить территорию комплекса или поплавать в открытом подогреваемом бассейне в окружении пальм. Вы можете забронировать* тропическую сауну, сходить* в дельфинарий пообщаться с дельфинами, заказать* плавание с дельфинами и белухами или просто посмотреть на животных из кафе на втором этаже. Как они играют друг с другом, взаимодействуют, тренируются, выпрашивают рыбу…Завораживает! Если вы приехали с детьми, то для них есть детская игровая зона и сухой бассейн с шариками. 

• Дельфинарий (от 800 руб/чел, по прайсу)
• Ресторанный комплекс: кафе «Терраса » с видом на дельфинов; банкетный зал «Морская легенда»
• Спа-комплекс:
• Тропическая сауна «Эвкалипт»
• Открытый подогреваемый бассейн
 
22:00-06:00 Праздничный банкет с новогодним меню. До трех часов ночи с вами зажигательный ведущий с конкурсами и танцами. Дед Мороз, танцы, шутки - как приятно шутить на одном языке и знать, что вас понимают с полуслова! 
 
2 день 1 января

10:00-12:00 Ленивый праздничный завтрак.

Свободное время. Можно погулять по территории или поплавать в открытом подогреваемом бассейне.

14:00-16:00 Обед.

В свободное время можно сходить в спортивный парк Изгиб в том же поселке, чтобы покататься с горок на тюбах или взять в аренду горные или беговые лыжи. Сменить тропики загородного комплекса на русскую зиму.

19:00 Праздничный ужин. 

Для вас играет живая музыка, а потом работает караоке, чтобы развернулась душа. 

 
3 день 2 января

08:30-10:00 Завтрак.

Свободное время, плавание в бассейне, посещение* дельфинария. Прощание с дельфинами и белухами.

 
Освобождение номеров до 12:00

 

 

 
 


Заказ тура