Горные лыжи

Болгария / Банско / Горные лыжи

 

Банско — популярнейший болгарский курорт с самым длинным сезоном катания: с декабря до середины апреля, иногда даже чуть дольше. Самым холодным месяцам считается январь, средняя температура в это время около -2 °С, а толщина снежного покрова может достигать двух метров. Здесь лучше, чем где бы то ни было в Болгарии, развита инфраструктура, позволяющая заниматься сноубордом или горными лыжам.

 

Mountain Romance & Spa 3*

Отель расположен в 600 м от центра города, в 600 м от подъемника.
Отель предоставляет бесплатный транспорт до подъемника.
 

Стоимость на вылеты в феврале :

 

Питание завтрак, 7 ночей - от 23.850 руб / чел

 

Евелина Палас 4*

Небольшой уютный отель в центре горнолыжного курорта Банско. В 800 м расположен подъемник. За отелем развитая инфраструктура: рестораны, бары, ночные заведения, каток, магазины и торговые центры. На горнолыжном курорте Банско гостей ждут: сноуборд-парк, хайфпайп, фристайл-парк, горнолыжная школа.
Для гостей работает крытый бассейн, фитнес зал, сауна, бильярд, настольный теннис и ресторан, в котором подают вкусные горячие завтраки и домашние ужины
Недалеко от курорта Банско находятся минеральные бассейны около сел Огняново и Добриниште, в которых можно расслабиться после катания.
 

Стоимость на вылеты в феврале :

 

Питание завтрак, 7 ночей - от 24.950 руб / чел

Питание завтрак + ужин , 7 ночей - 29.050 руб / чел

 

Perun Lodge 4*

Уютный отель, расположенный у подножия горы. В пешей доступности от центра города Банско, в котором развитая инфраструктура. В 350 метрах от отеля есть подъемник, до которого курсирует бесплатный транспорт.
В отеле работает SPA-центр с сауной, парной и джакузи, фитнес зал, крытый бассейн. Все гости могут воспользоваться лыжным хранилищем или арендовать горнолыжное оборудование.
Недалеко от курорта Банско находятся минеральные бассейны близ сел Огняново и Добриниште, в которых можно расслабиться после катания.

 

Стоимость на вылеты в феврале :

 

Питание завтрак + ужин , 7 ночей - 34.600 руб / чел

 

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, указанное питание, трансфер, мед.страховка, сопровождение гида.


Заказ тура