Лето 2020/Раннее Бронирование!

Греция / о.Крит 

 

Лежащий между Африкой и Европой Крит — самый большой и самый южный остров Греции. К тому же это еще и толстая книга с греческими мифами, раскрытая на самых интересных страницах. Обласканный морем Крит всегда оправдывает ожидания — и тех, кто мечтает о тихом безмятежном отдыхе, и тех, кто грезит о гламурных отелях. 

 

Бронируйте выгодные предложения с вылетом из Москвы по акции  «Раннее бронирование»

 

 

Стоимость на вылеты в мае :

 

Dessole Blue Star 4*

 

Отель Dessole Blue Star расположен на южном побережье Крита, на берегу чистейших вод Ливийского моря. Отель предлагает приятную и душевную атмосферу, и располагается в окружении великолепного сада. Вы не сможете остаться равнодушными к песчаному пляжу отеля с темным песком и кристально чистой водой. Отель расположен на 1 линии от моря. 

 

Питание все включено, 7 ночей  - от 38.925 р/ч

 

 

Стоимость на вылеты в мае :

 

Dessole Dolphin Bay Resort 4*

 

Dessole Dolphin Bay Resort расположен на пляже Амудары, всего в нескольких минутах езды от центра города Ираклион. Основное здание состоит из 3 этажей, бунгало - двухэтажные. В 50 м от отеля находится автобусная остановка и в 300 метрах - магазины, бары и рестораны.

Развлечения: вечерние шоу-программы, конкурсы, скейтч шоу, музыкальное шоу живая музыка, танцы, вечера караоке, мини-дискотека и детское шоу.

 

Питание все включено, 7 ночей  - от 41.600 р/ч

 

 

Стоимость на вылеты в мае :

 

Dessole Malia Beach 4*

 

Dessole Malia Beach является одним из самых популярных отелей на острове Крит. Отель построен в традиционном греческом стиле среди великолепной зелени садов. Dessole Malia Beach расположен в самом центре города, на берегу моря. Состоит из восьми зданий разной этажности ((2, 3 и 4 этажа), окруженных пальмами, оливковыми деревьями и цветочными клумбами) и блока зданий Primavera (основное 3-х этажное здание Primavera и 3 дополнительных одноэтажных корпуса на 1-2 номера). Расстояние от отеля до ближайшей автобусной остановки - 200 м, а до магазинов, ресторанов, баров - 50 м.

 

Питание все включено, 7 ночей  - от 43.900 р/ч

 

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание все включено, трансфер, мед.страховка, сопровождение гида.


Заказ тура