ПАРК-ОТЕЛЬ «БУХТА-КОПРИНО»

От 3.700 руб за человека / сутки / питание завтрак

 

Парк-отель «Бухта Коприно» – это гармония природы и современной цивилизации.

 

Золотые пляжи Рыбинского моря, обширные леса, кристально чистый воздух –  главная ценность, Wellness Center, детский клуб, русская баня, центр проката, рестораны и роскошные коттеджи – приятное дополнение, чтобы семейный отдых и яркое торжество сопровождались уютной атмосферой и качественным сервисом.

 

Парк-отель создан для отдыха, бизнеса, праздников и деловых поездок. В окружении заботы и красоты здесь каждый чувствует себя уникальным.

 

Проживание

 

Подходящий вариант проживания найдется и для веселой активной компании, и для большой дружной семьи, и для романтиков, ищущих тишины и единения с природой. В зависимости от предпочтений можно забронировать коттедж, гостиничный номер, каюту, отвечающие всем требованиям.

 

Wellness Center

 

Wellness – это стиль жизни, здоровье и долголетие. Wellness Center – движение, уход за телом и релакс. Множество возможностей для укрепления души и тела в удобное время и в комфортных условиях. Тот, кто посещает Wellness Center, удачлив, полон энергии, оптимистичен и бодр вне зависимости от возраста.

В Wellness Center первыми встречают гостей дружелюбные администраторы на ресепшн. Они владеют полной информацией о центре: подскажут, помогут, всегда уделят внимание, а также предоставят электронный ключ от индивидуального шкафчика и полотенце.

Комфортная рекреационная зона рядом со стойкой регистрации располагает к отдыху после дороги, спортивных тренировок или оздоровительных процедур. Находящийся по соседству вместительный гардероб удобен для хранения верхней одежды.

 

Тренажерный зал Wellness Center – идеальное место для любой тренировки. Любители силовых тренировок по достоинству оценят зал, оснащённый тренажёрами премиум-класса и дополнительным оборудованием для функционального тренинга.

 

  • - 23 вида снарядов
  • - Кардиозона
  • - Тренажёр TRX

 

Детский клуб «Смайл»

 

Детский клуб «Смайл» парк-отеля «Бухта Коприно» — это настоящая волшебная сказка, мир радости, счастья и чудес. Профессиональные гувернеры, талантливые аниматоры, приглашенные артисты сделают отдых ваших детей ярким, увлекательным и насыщенным.

К услугам юных гостей: двухэтажный мягкий лабиринт, космическая комната, творческая мастерская, территория рукоделия, игровая для самых маленьких, уютное кафе с камином и аквариумами, а также яркие игрушки, настольные и видео игры, головоломки, выставка поделок, библиотека и многое другое.

В анимационные программы детского клуба включены различные мастер-классы, турниры по настольным играм, химические опыты, вечеринки, дискотеки, развлекательные шоу-программы, мехенди, профессиональный детский аквагрим. Каждый сможет найти для себя что-то интересное, получить положительные впечатления и приобрести новые знания.

 

Детская анимация

 

Парк-отель «Бухта Коприно» предлагает своим гостям яркие насыщенные анимационные программы для гостей всех возрастов. Задача нашей анимационной команды сделать ваш отдых максимально комфортным, полным положительных эмоций и незабываемых воспоминаний. Разнообразные развлекательные мероприятия для всей семьи ждут вас!

В анимационные программы отеля включены творческие, художественные и кулинарные мастер-классы, мастер-классы по йоге и аквааэробике, тематические занятия, вечера высокой кухни с известными шеф-поварами, вечерние шоу-программы и дискотеки, живая музыка и многое другое. Вы сможете найти для себя что-то интересное, получить положительные впечатления, восстановить силы, а также приобрести новые знания.

 

 

Взрослая анимация

 

Прокат парк-отеля «Бухта Коприно» работает круглый год и дополняет отдых активным спортом и развлечениями. Единый центр проката обеспечит вас, вашу семью или компанию друзей современной техникой, спортивным инвентарем и различным оборудованием. Опытные сотрудники службы проката подскажут и помогут с выбором, при необходимости проведут для вас профессиональный инструктаж и помогут научиться пользоваться чем-то новым.

 

Прокат парк-отеля «Бухта Коприно» работает круглый год и дополняет отдых активным спортом и развлечениями. Единый центр проката обеспечит вас, вашу семью или компанию друзей современной техникой, спортивным инвентарем и различным оборудованием. Опытные сотрудники службы проката подскажут и помогут с выбором, при необходимости проведут для вас профессиональный инструктаж и помогут научиться пользоваться чем-то новым.

 

Прокат зимой

 

Зимняя пора – время возвращения в беззаботное и жизнерадостное детство. Время зимних забав, санок, лыж, коньков, «ватрушек», время экстрима и адреналина с катанием на снегоходах и безудержной игрой в хоккей.

Всё найдется в прокате и для тех, кто в качестве спорта предпочитает рыбалку. Для зимней рыбалки подготовлен «набор рыбака» – ледоруб, удочка, мормышка. Для рыбаков в прокате есть и «летний набор снастей» для ловли спиннингом или поплавком.

 

 

Прокат летом

 

Лето можно проводить как на воде, так и на суше. Взяв в прокате гидроцикл, лодку или водные лыжи, совсем не сложно покорить водную стихию, а арендовав велосипед, ролики, самокат или сигвей можно с легкостью проехаться по дорожкам Заповедного леса. Для любителей более активного времяпрепровождения есть ракетки и мячики для тенниса или бадминтона, волейбольные и футбольные мячи.

 

 

 

Русская баня

 

На территории парк-отеля «Бухта Коприно» находится уникальный комплекс «Русская баня». Его особенностью является сруб из кедра. Известно, что аромат этого хвойного дерева помогает снять нервное напряжение, кроме того, кедр экологически чист.

К услугам гостей – опытный пармейстер, знающий все тонкости правильного веничного массажа для оздоровительного эффекта.

 

Заповедный лес

 

Природа, тишина и чистый воздух – лучший антистресс во все времена. Лес приносит не только ощущение покоя и умиротворения, но и большую пользу всему организму, поскольку является прекрасным местом для активного отдыха и занятий спортом.

Специально для любителей летнего бега проложены дорожки в лесу, размещены указатели и схемы маршрутов, а также скамейки для небольшого перерыва. Зимой прокладывается круговая лыжня на несколько километров, в вечернее время фонари освещают всю протяженность трассы.

Помимо лыжного бега зимой здорово провести время на открытом катке, окруженном высокими соснами.

 


Заказ тура