Довиль 5*

Россия/ Анапа

 

Отель работает по системе Всё Включено.

 

Отель находится в 492 метрах от пляжа. Расстояние до: ж/д вокзала - 4,9 км, до аэропорта - 14 км, до центра - 2,7 км

Бесплатные услуги

WI-FI в общественных зонах
Бары и рестораны 
Ресторан шведской линии "Нормандия", кафе "Марини", пиццерия "Бон Аппетит", Кафе "Карамель", Питание на пляже
Бутилированная вода в номере (по количеству мест, пополняется ежедневно при уборке номера)
Детские площадки
Доставка в номер корреспонденции по ее получении.
Игристое вино,фрукты в номер при заезде
Комната для хранения багажа.
Открытые бассейны 
Открытые бассейны с подогревом воды: анимационный (минерализированная вода), детский с водной горкой, бассейн с детским отделением для купания. Бассейн с аквагорками, плавательный бассейн. На бассейнах осуществляется выдача полотенец.
Подарок детям до 5 лет
Приветственный напиток
Прокат спортивного и детского инвентаря 
Прокат спортивный: мячи, теннисные ракетки, ракетки для бадминтона, шахматы, шашки. Прокат для детей: коляски летние (коляска трость), кроватки, детские ванночки, детские горшки, подставка для ног.
Спутниковое телевидение во всех номерах
Услуги бэлмена (поднос багажа).
Услуги медицинского центра 
Детские лечебные программы (для детей до 14 лет, при проживании от 14 суток в период с 30.04 по 10.06). Консультация педиатра. Консультация терапевта. Услуги медсестры (неотложная помощь).
Утренняя побудка к заявленному времени (по просьбе гостя).

Платные услуги

Автостоянка — 400.00 RUR
Бизнес услуги
Комната переговоров — 2 000.00 RUR 
Комната для переговоров это помещение для проведения бизнес-встреч в более узком кругу, в мягкой, приятной атмосфере. Выполненный в строгом классическом стиле интерьер добавляет ощущения респектабельности и высокого уровня подготовки встречи. Зал рассчитан на 12 мест, он правильной геометрической формы, с круглым столом в центре. Вся необходимая техника присутствует: доступ в интернет, флипчарт, система климат-контроля. Безупречный вариант для серьезных деловых людей.
Конференц-зал ( до 60 человек) — 3 000.00 RUR 
Большой конференц-зал предназначен для проведения семинаров, презентаций, других корпоративных мероприятий. Он вмещает до 60 человек, и обустроен по типу театра, со стульями, повернутыми в сторону выступающего. Зал имеет необходимое презентационное оборудование (большой интерактивный экран и проектор, звукоусилители и микрофоны, современную шестиканальную конференц-систему и флипчарт). Дизайн интерьера выполнен в классическом стиле, в мягких изящных оттенках.
Малый конференц-зал — 2 500.00 RUR 
Малый конференц зал имеет овальную форму, посадочные места в нем расположены по периметру большого стола. Такое размещение отлично подходит для проведения мероприятий различного формата: семинаров, совещаний или собраний, презентаций или конференций. Вы можете использовать всю аппаратуру и оборудование, которым оснащен зал: презентационный интерактивный экран и проектор, шестиканальную конференц систему, микрофоны, интернет-связь (wi fi).
Медицинские услуги
Няня 
с 22:00 до 06:00
Прачечная
Прокат 
велосипеды, ролики,самокаты, детские электрокаалки
СПА услуги
Трансфер
 
Сайт отеля:
 
 

Заказ тура